Уравнение по типу такого

5/12x+5,4=0,24+3/8x

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:18
    0
    5/12 х-3/8 х=0,24-5,4

    10/24 х-9/24 х=-5, 16

    1/24 х=-5,16

    Х=-5,16:1/24=5, 16*24

    Х=-123, 84