Решите примеры

-41 - (+95)

-59 - (-11)

+32 - (-16)

+47 - (+58)

+13 - (-27)

(-36) - (+12)

(-45) - (-59)

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:19
    0
    -41-95=-136

    -59+11=-70

    32+16=48

    47-58=-11

    13+27=40

    -36-12=-48

    -45+59=14
  2. 1 декабря, 23:00
    0
    -41 - (+95) = - 41-95=-136

    -59 - (-11) = - 59+11=-48

    +32 - (-16) = 32+16=48

    +47 - (+58) = 47-58=-11

    +13 - (-27) = 13+27=40

    (-36) - (+12) = - 36-12=-48

    (-45) - (-59) = - 45+59=14