Решите уравнения 875+p:121=1999

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:20
    0
    875+P/121=1999 / * 121

    105875 + P = 241879

    P = 241879-105875

    P=136004
  2. 10 февраля, 06:34
    0
    136004

    Пошаговое объяснение:

    875+P:121=1999

    Р: 121=1999-875

    Р: 121=1124

    Р=1124*121

    Р=136004