Одна сторона прямоугольника равна 8 см и, а соседние - на 7 см больше. Чему равен периметр прямоугольника? Решение

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:31
    0
    Вторая сторона будет 8+7=15 см

    Р=2 (8+15) = 2*23=46 см

    Ответ: 46 см
  2. 26 января, 19:43
    0
    1) 8 + (8+7) + (8+7) = 38 см

    ...