T против течения = 3,6 ч

t по течению = 1,8 ч

V течения = 1,2 км/ч

V собственная = 22,4 км/ч

S = ?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:29
    0
    (22.4+1.2) * 1.8=32.48 км за 1.8 ч по теч

    (22.4-1.2) * 3.6=40.32 км за 3.6 ч против теч

    40.32+32.48=72.80 км всего