Решить пример 258 х25+70025:25 - 1680 900+900:50 - 682

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:01
    0
    258 * 25 + 70025 / 25 - 1680900 + 900 / 50 - 682 = - 1672313

    1) 258 * 25 = 6450

    2) 70025 : 25 = 2801

    3) 900 : 50 = 18

    4) 6450 + 2801 = 9251

    5) 9251 - 1680900 = - 1671649

    6) - 1671649 + 18 = - 1671631

    7) - 1671631 - 682 = - 1672313

    Ответ: - 1672313