Дано: ∆ ABC

AB=6

BC=4ab (умножить)

AC=BC-3

найти: Р-?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:37
    0
    BC = 4 * AB=4*6=24

    AC=BC-3=24-3=21

    P = AB+BC+CD=6+24+21=51

    Ответ : P=51
  2. 13 января, 13:54
    0
    AB=6

    BC=4ab

    AC=BC-3

    P=?

    BC=4*6=24 cm

    AC=24-3=21 cm

    P=AB+BC+AC

    P=24+21+6=51 cm