Помогите решить задачу: Петрушкой засеяно 4 м квадратных что составляет 2% площади огорода. Найдите площадь огорода.

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:21
    0
    4 квадратных м/0.02=200 квадратных метров (весь огород)
  2. 12 ноября, 06:30
    0
    4 (м2) составляет 2%

    х (м2) 100%

    х=100*4/2=200 (м2) площадь всего огорода.