Задача про 2 бидонах с молоком в 1 было 51 л не уровнением!

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 20:07
    0
    В двух 102 Л

    51*2=102 (л)
  2. 7 апреля, 22:35
    0
    В двох

    2*51=102

    ответ: вместв в двух бидонах 102