Какую часть века составляет 3 года, 15 лет, 26 лет, 54 года, 89 лет, 95 лет результат сократить

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 17:49
    0
    3/100 века или 0,03

    15/100 века или 0,15

    26/100 века=13/50 века или 0,26

    54/100 века=27/50 века или 0,54

    89/100 века или 0,89

    95/100 века=19/20 или 0,95