Помогите решить 5 1/3*0.25+4 1/6:1 7/8-1 2/9

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:20
    0
    1) 5 1/3*0,25=1 1/3

    2) 4 1/6:1 7/8=2 2/9

    3) 1 1/3+2 2/9=3 5/9

    4) 3 5/9-1 2/9=2 1/3