6. Сколько секунд составляют 7/12 минуты?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:27
    0
    (7/12) * 60=420/12=35 секунд
  2. 17 ноября, 13:40
    0
    60/1*7/12=5/1*7/1=35 сек