Разность чисел 15 и 8 увеличьте в 3 раза

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:55
    0
    разность 15 и 8 и увеличенный в 3 раза ответ выглядят так ...

    (15-8) ·3=7·3=21