Автомобиль прошёл 4 ч со скоростью 56, 8 км/ч и 3 ч со скоростью 72,9 км / ч. какой путь прошёл автомобиль за всё время

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:29
    0
    56,8•4=227,2 (км)

    72,9•3=218,7 (км)

    227,2+218,7=445,9 (км)