Рома съел 22 орешка это на 14 орешков меньше чем съел Гена. Саша съел на 10 орешков больше, чем гена. Сколько орешков съел Саша?

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:09
    0
    1) 22 + 14 = 36 (ор.) - съел Гена

    2) 36 + 10 = 46 (ор.) - съел Саша

    Ответ: Саша съел 46 орешков.
  2. 23 декабря, 02:42
    0
    1) 22+14=36 (ор.) съел Гена

    2) 36+10=46 (ор.)

    Ответ: 46 орешков съел Саша