Вычисли обьем пряпаугольного параллелепипеда измерения которого равны 1) 2 дм, 3,5 дм, и 1 1/5 дм; 2) 3/4 м, 4/5 и 2/3 м

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:30
    0
    1) 2 дм*3,5 дм*11/5 дм=77/5 дм

    2) 3/4 м*4/5 м*2/3 м=6/15 м