Решитб уравнение (x-10) ² = (2-x) ²

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:07
    0
    (x-10) ^2 = (2-x) ^2

    x^2-20x+100=4-4x+x^2

    x^2-x^2-20x+4x=4-100

    -16x=-96

    x=6