Соs (4-x) = 0 как это решитб

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:10
    0
    X = - π n + 3π / 2 + 4

    n∈Z
  2. 15 августа, 12:12
    0
    4-x = п/2 + п*n, n принадлежит z

    x=4-п/2 - п*n