В магазин привезли 9 мешков лука по 35 килограммов и 28 мтаких же мешков картофеля. Сколько всего килограммов овощей?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:47
    0
    9 * 35 = 315 это лук

    28*35=980 это картофель

    315+980=1295 это все овощи

    ответ 1 кг 295 грамм