Вычислите наиболее рациональным способом

4069 + (3198-3069)

7489-537-5489

Хелп!

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:50
    0
    4069 + (3198-3069) = (4069-3069) + 3198=1000+3198=4198

    7489-537-5489 = (7489-5489) - 537=2000-537=1463