В октябре 13 дней были теплыми солнечными, 9 дней дождливыми, остальные пасмурными. сколько пасмурных дней было в октябре?

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:14
    0
    13+9=22 (дня) дождливые и солнечные

    31-22=9 (дней) были пасмурными

    Ответ: 9 дней
  2. 18 февраля, 09:13
    0
    У октябре 31 дн.

    31 - (13+9) = 9 (дн.)