Решите:

-20+2t=-60+4t

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:45
    0
    -20+2t=-60+4t

    2t-4t=-60+20

    -2t=-40

    t=-40
  2. 17 августа, 05:04
    0
    -20t+2t=-60+4t

    -18t-4t=-60

    -22t=-60

    t=60/22=30/11=2 8/11