Высота спортивного зала 6 м, а его длинна в 2 раза больше ширины, которая на 500 см больше высоты найдите объем спортивного зала

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:29
    0
    Ширина равна 6+0,5=6,5 метров. Длина равна 2*6,5=13 метров. Объём равен 6*13*6,5=507 м³.

    Ответ: 507 м³.