Реши задачи составив уравнения разность неизвестного числа и числа 80 равна сумме чисел 360 и 140 Найди неизвестное число

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:09
    0
    Ответ: 580

    Пошаговое объяснение:

    неиивестное число х х-80=360+140 х=500+80=580