Водный резервуар имеет форму параллелепипеда. Его размеры 3,2 м, 1 м и 0,85 м. Сколько литров воды помещается в резервуар?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:24
    0
    1 м^3 = 100 л

    3,2 м*1 м*0,85 м=2,72 м^3 = > 2720 литров