Найдите объём шара если R=7/11 (П=22/7)

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:25
    0
    Я так понял, что в данной задаче pi=22/7. Объём шара радиуса R равен V=4*pi*R³/3=4*22*7³ * / (3*11*11³) = 1,08 ед³.

    Ответ: 1,08 ед³.