Закончи вычесление 52:2 = (40+12) : 2 = 75:5 = (50+25) : 5 = 81:3 = (60+21) : 3 =

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:11
    0
    52/2=26

    (40+12) / 2=52/2=26

    75/5=15

    (50+25) / 5=75/5=15

    81/3=27

    (60+21) / 3=81/3=27