Найдите значение выражения 5^8 : 5^6 (5 в степени 8 разделить на 5 в степени 6)

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:48
    0
    5^8 : 5^6 = 5^2 = 25.

    Удачи)))
  2. 13 мая, 16:18
    0
    5^8:5^6=5^ (8-6) = 5^2=25