Реши задачу.

Машина ехала по дороге 3 часа со скоростью 70 км/ч, а затем выехала на шоссе, снизив скорость на 10 км/ч, ехала 4 часа. Сколько километров проехала машина за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:03
    0
    70*3 = 210 км проехала машина за 3 часа

    70+10=80 км/ч скорость после увечеченич

    80*4 = 320 км прошлп машина за 4 часа

    210+320=530 км прошла машинп за все время.

    Ответ 530 км