Выдели целую часть из дробей:

А) 45/13 Б) 29/12 В) 77/20

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:51
    0
    А) 45/13 = 3 целых 6/13

    Б) 29/12 = 2 целых 5/12

    В) 77/20 = 3 целых 17/20