Запищите в виде десятичной дроби:

42%; 8%; 7,25%; 568%

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:13
    0
    42% = 0.42 = 21/50

    8% = 0.08 = 2/25

    7,25% = 0,0725 = 29/400

    568% = 5.68 = 5 17/25