Выполни сложение 1 целая 1/4+1/2, и 2/9+3 целых 2/3.

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:27
    0
    1 целая 1/4 + 1/2 2 сверху над числом = 1 целая 1/4+2/4 = 1 целая 3/4

    2/9+3 целых 2/3 3 над числом = 2/9 3 целых 6/9 = 3 целых 8/9
  2. 17 октября, 12:00
    0
    1 целая 1/4 + 1/2 2 сверху над числом = 1 целая 1/4+2/4 = 1 целая 3/4

    2/9+3 целых 2/3 3 над числом = 2/9 3 целых 6/9 = 3 целых 8/9