6 суток 11 часов - 5 суток 18 часов = ? часов

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:10
    0
    6 суток 11 часов - 5 суток 18 часов =

    = 6 суток 11 часов - 5 суток 11 часов - 7 часов =

    =1 сутки - 7 часов=

    =24 часа - 7 часов=17 часов
  2. 17 октября, 10:19
    0
    (6*24+11) - (5*24+18) = 155-138=17 часов