Два поеда движутся соскоростями 60 км в час и 80 км в ч на каком растаянии друг от друга будут они за 1 час до встречи за 2 часа до встречи

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:45
    0
    V1 = 60 км/ч

    V2 = 80 км/ч

    S=V*T

    за 1 час S=V1+V2*1 час=60+80*1=140*1=140 км/ч

    за 2 час S=V1+V2*2 час=60+80*2=140*2=280 км/ч
  2. 25 декабря, 22:17
    0
    Сто сорок километров