Два поезда движутся навстречу друг другк со скоростями 60 км/час и 80 км/ч. На каком расстоянии они будут друг от друга за 2 часа до встречи

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:15
    0
    60+80 = 140 (км) за час

    140*2=280 (км) за 2 часа