Два поезда движутся из двух городов навстречу друг другу со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут поезда за 1 ч до встречи? за 2 ч до встречи?

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:21
    0
    80-60=20 (скорость сближения)

    1) 20*1=20 (км)

    2) 20*2=40 (км)