Из 2 деревень, расстояние между которыми 3 600 м навстречу друг другу выехали 2 автомобиля, 1 автомобиль прошел 1 километр, а 2 2 раза больше, чему равно расстояние между автомобилями реши задачу с помощью чертежа

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:18
    0
    3600 м=3 км600 м

    1) 1*2=2 (км) прошёл второй

    2) 1+2=3 (ки)

    3) 3 км600 м-3 км=600 (м)

    Ответ: 600 м
  2. 10 сентября, 22:30
    0
    3600=3 км600 м

    1.1*2=2 (км)

    2.1+2=3 (км)

    3.3 км600 м-3 км=600 (м)

    Ответит: между автомобилями 600 м