Пиши наиболее легким способом 568*43-566*43

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:02
    0
    43 * (568-566) = 86 я думаю правильно
  2. 25 октября, 01:04
    0
    Ответ: 86.

    Пошаговое объяснение:

    568 * 43 - 566 * 43 = 43 * (568 - 566) = 43 * 2 = 86