37*218+63*218 = (нужно посчитать удобным способом)

568*43-566*43

417*187+417*213

52187-52*43-5244

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:35
    0
    218 * (37+63) = 21800

    43 * (568-566) = 86

    417 * (187+213) = 166800

    Дальше до меня не доходит