Икс разделить на 100 плюс 56,6 равно 59,4

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:56
    0
    Х/100+56,6=59,4

    х/100=59,4-56,6

    х/100=-0,2

    x=-0,2*100

    x=-20
  2. 4 июля, 20:07
    0
    X : 100 + 56,6 = 59.4

    x : 100 = - 0.2

    x = - 20