В парке посадили 90 молодых саженцев, 1/15 часть были клены. Сколько было остальных деревьев?

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:16
    0
    90/15=6 кленов

    90-6=84 остальные саженцы
  2. 14 января, 14:38
    0
    90/15=6

    90-6=84

    Ответ - 84