Разделите числитель и знаменатель дробе 16/24,32/40,48/56,8/64 на 8. запишите соответствуещие равенство

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:50
    0
    16/24=2/3

    32/40=4/5

    48/56=6/7

    8/64 = 1/8