В парке росло 15 берёз. Что составляет 3/20 всех деревьев парка сколько всего деревьев

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:16
    0
    Всего 100 деревьев

    1/20=15/3=5

    20*5=100
  2. 15 марта, 03:03
    0
    15:3*20=100 (д) - всего

    Ответ: 100 деревьев