Для школьного зала купили 50 новых стульев. 10 стульев поставили на сцену, а остольные-в зал, по 8 стульев в каждом ряду. сколько рядов из новых стульев получилось?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:22
    0
    1) 50-10=40 (с) - нужно поставить в зал

    2) 40:8=5 (р)

    Ответ: получилось 5 рядов из новых стульев