Согласно плану рабочий должен изготовить 200 деталей. Он перевыполнил план на 10 %. Сколько деталей изотовил рабочий?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:52
    0
    1) 100+10=110%

    2) 200:100=2 (д) 1%

    3) 110*2=220 (д)

    Ответ. Рабочий изготовил 220 деталей.