Двое рабочих, работая одинаковое число дней, изготовили 5160 деталей. Один рабочий изготовлял по 212 деталей в день, другой - по 218 деталей в день. Сколько деталей за это время изотовил каждый рабочий?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:58
    0
    1) 212 + 218=430 дет

    2) 5160 : 430=12 дней

    3) 12 * 218 = 2616 дет

    4) 12*212 = 2544 дет