рабочий по плану должен изготовить 120 деталей. он перевыполнил план на 20 %. сколько деталей изготовил рабочий

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:35
    0
    120+120*20%=120+120*0,2=120+24=144 д - сделал рабочий