У простите выражение 4 * (2,3-2 х) - 2,4 (х+1,5)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:39
    0
    4 * (2,3-2 х) - 2,4 (х+1,5) = 9,2-8 х-2,4 х-3,6=5,6-10,4 х