Туристы прошли пешком 6 км 45 м, проехали на машине 26 км 500 м, пропыли 18 км 80 дм проскакали 10 км 900 см каков весь путь

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:17
    0
    Сложим все км, потом метры, далее дм и см

    6+26+18+10=60 км

    45+500=545

    80 дм+900 см=800 см+900 см=1700 см=17 метров

    60 км+545 м+17 м=60 км 562 м
  2. 5 февраля, 12:25
    0
    полная длинна пути 48 км 517 см