С аэродрома вылетил одновремено в противоположных напровлениях два самолета. через 3 часа расстояние между ними было 4 470 км. один из них летел со скоростью 640 км/час. с какой скоростью летел другой самолет

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:03
    0
    640*3=1920 (км) первый самолет 4470-1920=2550 (км) второй самолет 2550:3=850 (км/ч)